Куда жаловаться, если постепенно оплачиваю займ в микрофинансовой организации, но мне поступают звонки?

домашним деньгам должна 16000,постепенно частями погашаю просрочку,но все равно звонят,оскарбляют и угрожают. куда писать жалобу.

, юлия, г. Брянск
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

но все равно звонят, оскарбляют и угрожают. куда писать жалобу

В случае угрозы и шантажа можете можете обратится с заявлением в Полицию.

По возможности при обращении в полицию хорошо бы иметь доказательства угроз в Ваш адрес. Например запись телефонного разговора с «взыскателями».