Как вернуть деньги, которые неправомерно были переведены с банковской карты?
Здравствуйте, у нас такая беда: без ведома мужа - без подтверждения по смс о переводе денег с его карты сняты 18000 рублей.
05.11.2015 в 9-10 он обратился в сбербанк с просьбой подключения мобильного банка, но подключение не прошло, а 08.11.2015 при проверке счета карты выяснилась пропажа денег. Он позвонил по тел горячей линии, ему заблокировали карту, сказали , что 05.11 в 9-50 была подтверждена операция перевода с его телефона. Сегодня он написал заявление в банк о данном факте. Что нам делать дальше, чтобы вернуть деньги ? С уважением Светлана
, Светлана, г. Смоленск