Как купить квартиру, если в ней зарегистрированы несовершеннолетние дети?
Возможные проблемы при покупке квартиры с зарегистрированными в данной квартире несовершеннолетними детьми
, Сергей, г. Сегежа
Евгений Урванцев
Добрый день!
Сергей
Возможны только в том случае, если была приватизация квартиры, а детей в нее не включили, а так проблем не должно быть. Либо их законные представители (родители) их выпишут, либо Вы как новый собственник в судебном порядке. С уважением, Урванцев Евгений.