С какого числа выдается исполнительный лист, если есть решение суда?
Уважаемые юристы, добрый день!
Решение суда вступило в силу 6 ноября.
3 ноября написали ходатайство о выдаче исполнительного листа на руки. Теперь вопрос: какого числа должен быть выдан исполнительный лист?
, Константин, г. Москва
Евгений Мирошниченко
Добрый день!
Советую позвонить секретарю или помощнику судьи, который вынес данное решение и согласовать получение исполнительного листа
С уважением!