Может ли инвалид 2 группы расторгнуть договор, если не устраивают условия работы?

при этом меня приняли на государственную работу по программе, приняли на работу помошницей посудомойщицы, поставили посудомоечную машину по программе(но я не мою на ней, потомучто она не смывает ничего), в наши обязанности входит так же уборка мусора, мытьё туалетов , унитазов и раковин, спасибо,

, светлана, г. Стерлитамак
Лада Колковская
Юрист
Добрый день, я работающий инвалид детства 2 группа, могу ли я расторгнуть договор, если меня не устраивают условия работы? при этом меня приняли на государственную работу по программе, приняли на работу помошницей посудомойщицы, поставили посудомоечную машину по программе(но я не мою на ней, потомучто она не смывает ничего), в наши обязанности входит так же уборка мусора, мытьё туалетов, унитазов и раковин,
светлана

Светлана, добрый день, конечно, вы можете расторгнуть договор с работодателем, но условия его расторжения надо смотреть в самом договоре и соблюсти их полностью.