Как правильно опубликовать в газете рекламу о стоматологии?

открылась новая стоматология

лечение зубов

проф чистка

протезирование: металлокерамика от 3900

Прием ведет врач ФИО

Адрес

Будут ли нарушения в данном макете?

, Наталья, г. Москва
Андрей Касалинский
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Наталья.

Согласно п.7 ст. 24 ФЗ «О рекламе»:
Реклама медицинских услуг должна сопровождаться предупреждением о наличии противопоказаний к их применению и использованию, необходимости ознакомления с инструкцией по применению или получения консультации специалистов.
Соответственно, необходимо добавить указанной предупреждение.

Наталья
Клиент, г. Москва

Спасибо, Андрей Николаевич. Мы это учтем. А в остальном текст приемлем для печати в газете?

Да, в остальном нарушений нет.