Как мне поступить, если мой долг передали коллекторскому агентству?

Здравствуйте!Я брала 17,06, 2012 году 5000руб в быстро деньги, вовремя не смогла заплатить,через некоторое время пришла оплатить основной долг и проценты,а мне сказали что мой договор уже передали коллекторскому агенству(какому именно они не знают)сказали связаться с по телефону с сотрудником в главном офисе,позвонила (они тоже не знают)Сейчас пришло первое письмо за столько времени,что я должна уже 59000 тыс.руб.как мне поступить?

, Нина, г. Москва
Константин Сайфуллин
Юрист, г. Москва

Нина, направьте заказное письмо (или вручите под отметку) в «Быстро деньги» и «Коллекторское агенство» с просьбой пояснить, на каком основании долг перешел к новому кредитору, кому производить исполнение обязательства, реквизиты получателя платежей, подробный расчет процентов.

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Доброе время суток Нина.

Я брала 17,06, 2012 году 5000руб

Когда у вас был последний платеж по кредиту.