Поставили 1 группу инвалидности через пол года после операции, как получить пенсию за это время?

мне 5 ноября 2015 г поставили 1 группу инвалидности определили через пол года после операции как вернуть пенсию за эти пол года

, зинаида, г. Саратов
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пенсия по инвалидности выплачивается только с момента установления инвалидности, а именно получения вами заключения СМЭ