Какая ответственность предусмотрена за несанкционированный доступ с моей учетной записи?
Здравствуйте.
Я работал в компании, в которой после моего увольнения с моей учетной записи, которая должна была быть заблокирована, был использован вход в личный кабинет провайдера сотовой связи и подключены услуги на 2 млн.руб. Я главный подозреваемый, уже был допрос в отделе К. В понедельник снова вызывают. При обвинение ссылаются на то, что никто другой не мог и сотрудники компании считают что это я.
Можете посоветовать, как себя вести в данной ситуации, чего не стоит говорить, что стоит?