Накажет ли Роспотребнадзор детский сад, если игровые площадки затапливаются содержимым ливневого стока?
В Дошкольном Образовательном Учреждении затапливаются и загрязняются игровые площадки содержимым ливневого стока, который проходит через мусорную площадку. Обрывается в метре от забора дет сада. Письменные обращенния в районную администрацию вопрос не решают. Поможет ли решению вмешательство Роспотребнадзора? Попадет ли под удар дет сад (не желательно)?
- 7.jpg
, Людмила, г. Уфа