Как обжаловать постановление ГИБДД за перевозку 10-летнего ребенка без детского кресла?
Инспектор ГИБДД выписал штраф за перевозку ребенка без детского кресла. Ребенок сидел на заднем сиденье и был пристегнут. Мои объяснения, что ребенок в 10,5 лет весит 50 кг и ростом 150 не влезает ни в одно детское кресло, а также в бустере чувствует себя не удобно, никак на него не повлияли. Максимальное детское автокресло рассчитано на вес 36 кг. Поскольку ПДД не требуют иметь с собой свидетельство о рождении, то, получается, что возраст 12 лет - это относительная величина. Как обжаловать это постановление?