Сын не погасил кредит и погиб, какие действия предпринять отцу?
Сын взял микрокредит 5000 в Росденьги. Кредит не выплачивал. 16.05.15 погиб.С 2012 года с нами не проживал,был только прописан.От собственности отказался при жизни в пользу родителей в начале этого года. В начале ноября пришло уведомление с претензией на 65000 руб и о приходе судебных приставов с целью ареста имущества. Прошу Вас объяснить какие должны быть мои действия.