Как оспорить решение ДПС о езде в нетрезвом виде?
можно ли оспорить протокол инспектора дпс о езде в нетрезвом виде хотя по факту был просто сильно уставшим?
, вячеслав,
Оспаривать это нужно было методом мед. освидетельствования, у водителя есть право требовать такое освидетельствование в случае несогласия с результатом алкотестера, либо сотрудник направляет если результат на алкоголь отрицательный но есть признаки опьянения. Если же Вы отказались от освидетельствования, то оспорить ничего не сможете.