Как добиться денег от покупателя, если сделка заключалась без договора?

Я занимаюсь продажей веников. Нашла человека, который согласился у меня их купить. Приехала к нему в баню и через сторожа оставила пару веников и на листочке написала, сколько у меня их. Потом в контакте, я добавила этого хозяина бани Антона. С ним в соц сети мы переписывались. Написала, что у меня другое число веников. Написала, сколько березовых и сколько дубовых, цену и общую сумму 8850 руб.. Он написал: "Вези все, рассчитаемся". Привезли веники ему через неделю. Он дал аванс 3000 как и договаривались по телефону. Остальные обещал после выходных. Прошло 2 недели, Антон отправил деньги на карту - 4500 руб. Осталось 1350 руб. Сейчас он мне говорит, что заплатил столько, сколько на листочке я ему писала, то есть по указанному в нем числу веников. Но в контакте то я писала другое количество и он сказал "вези". Платить оставшиеся 1350 он не собирается... Как мне вернуть эти деньги?

Спасибо

, Лариса, г. Казань
Айдар Губайдуллин
Адвокат, г. Казань

Здравствуйте! Если Вы не заключали с покупателем никакого договора и при передаче товара не взяли у него расписку или акт о количестве переданного товара, то увы, Вы ничего с него не сможете получить.