Хочу продать своё жильё и вступить в долевое строительство, как быть с пропиской?

Я не могу купит новую квартиру,не продав старую...дом где я покупаю квартиру ещё не построен....как я могу прописаться в новой ещё не построенной квартире...или как вобще вся эта ситуация разрешима?

, Олег, г. Железногорск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Вы не можете зарегистрироваться в новой еще не построенной квартире. Вам придется ждать пока квартира не будет передана вам по акту приема-передачи и на основании данного акта оформлена в вашу собственность. Вот единственное разрешение вашей проблемы.