8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое ждать наказание за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде?

25 04 2015 г.забрал водительское удостовирения после лишения. 04.11.2015г. был остановлен за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде. завели дело по ст.264.1 какое наказания меня ждёт посадят или нет.

, эннс евгений викторович, г. Новосибирск
Илья Долгих
Илья Долгих
Юрист, г. Челябинск
Статья 264.1 Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию

наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Какое наказание может быть за повторное вождение в нетрезвом виде?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие меры наказания могут быть применены за повторное вождение в нетрезвом виде? С момента выдачи прав после второго лишения прав (первый раз за передачу руля, второй за вождение в нетрезвом) спустя два-три месяца человека повторно остановили сотрудники органов. В момент остановки и составления протокола человек вел себя корректно, сопротивлений не оказывал. При проведении теста было показано некоторое 1,5 промили. На данный момент права еще не отняли и никакие меры не применили. Протокол составили, подписали. Очень нужна Ваша помощь, а именно: - Каких наказаний ждать и можно ли их смягчить/какие есть варианты и при каких условиях их можно добиться? Заранее благодарю за подробные ответы, уважаемые юристы!
, вопрос №2866721, Илья, г. Самара
3 ответа
Уголовное право
Здравствуйте у меня был суд 13.11.19г за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде
Здравствуйте у меня был суд 13.11.19г за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде. Ст 264.1 попадает ли под амнистию?
, вопрос №2770403, Василий, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Чего ожидать при повторном управлении ТС в нетрезвом виде?
Здравствуйте, 2,5 года назад был лишён прав за управление ТС в нетрезвом виде, в прошлом году получил права; в этом году повторное управление в нетрезвом виде с отказом проходить медицинское освед.? Чего ожидать? Спасибо.
, вопрос №2662825, Игорь, г. Москва
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что может грозит за повторное вождение в нетрезвом виде?
Здравствуйте, подскажите какое наказание следует ждать при повторном вождении в нетрезвом виде. Первый раз наказали административно, дали штраф в размере 30тысяч и забрали права на 1,5 года. После получения прав прошло больше года.
, вопрос №2279904, Степан, г. Вологда
6 ответов
Лишение водительских прав
Какое наказание предусмотрено за повторное управление автомобилем в алкогольном опьянении?
Здравствуйте! Хотела бы узнать.что грозит за повторное попадение в нетрезвом виде . после первого лишения прошло 1 год 9 мес.
, вопрос №1601991, Анжелика, п. Кизнер
3 ответа