Что делать, если гости не заплатили за банкет в кафе 12 тысяч рублей?
Хочу узнать как быть с людьми которые заказали банкет в кафе был юбилей сразу начали придератся хозяева банкета это не так это кисло хотя все было как положено мы много банкетов и не кто не жаловался всем все нравилось короче в конце банкета встали сказали что платить не будем собрали все со столов и уехали... Вызывали милицию они отказались выезжать на вызов сказали гражданское дело что делать очень обидно что их чуть ли не в жопу целовали а люди взяли и просто кинули нас ...
, Илья, г. Москва