Действует ли материальная ответственность, если я уже не работаю на этой должности?
В августе 2013г я уволилась с должности завсклада ,никаких актов передачи и всего остального не было. В феврале 2015 я возвращаюсь в эту же организацию поваром. Сменилось все начальство идут проверки и теперь выясняется что на мне еще числится 1500 000 . На днях мне сказали чтоб я подготовилась и все показала что на мне числится,прошло ведь столько времени я и не знаю где что теперь находится. Как быть в данной ситуации?
, Нина, г. Москва