8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Анкета кандидата на должность в салон сотовой связи

Здравствуйте! Я хотел бы устроиться продавцом-консультантом в салон сотовой связи МТС. Продавец-консультант в салоне сказала, что для этого нужно заполнить анкету кандидата на эту должность которую впоследствии отправят в Москву и по ней будет проводится отбор кандидатов. Эту анкету она мне выдала на дом. В этой анкете мне всё понятно кроме одного предложения «Срок действия данного согласия устанавливается на срок до заключения мною договора, в том числе трудового, с ЗАО "РТК", но не менее чем на 5 лет с момента подписания данного согласия». Уважаемые юристы можете пожалуйста пояснить что это предложение значит и стоит ли заполнять такую анкету?

Показать полностью
, Александр, г. Боготол
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Александр!

Полагаю, что в данном пункте анкеты речь идет всего лишь о согласии на обработку Ваших персональных данных, представленных в анкете.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Пару дней назад мне сообщили, что меня хотят сместить с должности в связи с тем, что работница, работавшая тут
Добрый день! Я работаю по срочному трудовому договору (исполняю обязанности по договору до 31 декабря 2024г) в г. Норильск, район крайнего севера, специалистом 1 категории ЗФ ПАО «ГМК «Норильский Никель», зарплата около 130000р. Пару дней назад мне сообщили, что меня хотят сместить с должности в связи с тем, что работница, работавшая тут давным давно (как я понял лет 10-15 назад), уже уехавшая в другой город и жившая там продолжительное время, решила спустя эти годы вернуться в г. Норильск и доработать северный стаж. То есть, простыми словами, по связям ее хотят впихнуть на мое место незаконно, просто внезапно сместив меня. Мне предложили пару вариантов перевода на другие должности, которые меня совершенно не устраивают. Соглашаться на эти условия я не хочу. Когда непосредственно придется меня смещать/увольнять не известно точно, но в течение ближайшего месяца 100% Вопрос такой: я так понимаю, что в этом случае меня имеют право уволить только по «соглашению сторон»? И какие в этом случае мне положены выплаты в связи с таким некрасивым и незаконным увольнением?
, вопрос №4084796, кирилл, г. Норильск
Уголовное право
Какие анкеты мне нужно заполнить, какие документы я должна предоставить на запрос отпуска
Здравствуйте. Мне бы хотелосьбы получить информацию, как сделать запрос на отпуск сержанта по семейным обстоятельствам, он служит в Армии U.S.A. так как сейчас мошенники на этом зарабатывают, я бы хотела получить от вас правильную информацию .Какие анкеты мне нужно заполнить, какие документы я должна предоставить на запрос отпуска. И самый важный вопрос о каких финансовых оплата идёт речь. С уважением к вам спасиба
, вопрос №4084190, Svitlana Bouckaert, г. Москва
Защита прав потребителей
Салон красоты не берут новых клиентов
Салон красоты не берут новых клиентов. Потому что наброна своя клиентская база. Что делать? В другом салоне тоже самое. Можно но ли куда либо пожаловаться. Для чего открыт этот салон.
, вопрос №4083968, Маша, г. Ржев
Трудовое право
Могу ли я устроиться на работу на должность фельдшера в участковую больницу по программе "Земский фельдшер"?
Добрый вечер. Могу ли я устроиться на работу на должность фельдшера в участковую больницу по программе "Земский фельдшер"?
, вопрос №4083502, Елена, г. Иркутск
Дата обновления страницы 26.07.2017