Что делать, если не оформили ДТП?

Здравствуйте. Произошло небольшое ДТП по моей вине. Повреждения не значительные- небольшая царапина. ГАИ не вызывали, европротокол не составили. Обменялись номерами и разъехались. Предложила оплатить ремонт у знакомого мастера - он отказался. Требует определенную сумму денег. Что делать? Оформить ДТП уже невозможно? И чеи нам обоим это грозит?

, Кристина, г. Нижний Новгород
Алексей Бабушкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Оставление места ДТП влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Отказ в вывыплате по ОСАГО.

Взыскание ущерба в порядке гражданского судопроизводства с долгим и дорогим процессом доказывания.