Может ли автоломбард воспользоваться моим автономером для других авто?

Здравствуйте. Подскажите , как мне правильно поступить в данной ситуации. 13 октября, я заложила свой автомобиль в автоломбард, где он и находится по настоящее время. Сегодня( 7. 11 ) я получила письмо о штрафе из ГАИ , где говорилось, о том , что я нарушила ПДД в Москве, фото и сумма штрафа. На фотографии машина другой марки, не моя, а вот номера мои. Получается, что автоломбард нарушил договор и воспользовался моими номерами, да еще и штраф получила ни за что. Подскажите мои дальнейшие действия. Тк я уже опасаюсь, что могут еще натворить они используя мои номера.

, Галина, г. Кашира
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
На фотографии машина другой марки, не моя, а вот номера мои. Получается, что автоломбард нарушил договор и воспользовался моими номерами, да еще и штраф получила ни за что. Подскажите мои дальнейшие действия. Тк я уже опасаюсь, что могут еще натворить они используя мои номера.
Галина

Галина, идите в ломбард и требуйте показать свой автомобиль. Желательно засвидетельствовать нахождение его без номеров путем фотографирования и видеосъемки. Возьмите с собой еще кого-нибудь, составьте акт. Если Вас не будут допускать к машине обращайтесь в полицию с заявлением и предоставлением копии Свидетельства о регистрации ТС и пришедшей по почте квитанции с фотографией. Не исключен, что это двойник, такое тоже бывает.