Каким образом можно взыскать переплаченные деньги по ошибке при оформлении ОСАГО?

Добрый вечер, 21.11.2014 года оформил полис ОСАГО. Сейчас решил продлить полис. Посмотрев действующий полис, заметил, что там указано неверное количество лошадинных сил (указана 101 л.с. вместо 75 л. с. ).... каким образом можно взыскать переплаченные деньги за год?

, Юрий, с. Дудоровский
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Напишите претензию в страховую компанию о перерасчете страховой премии. Если откажут, обратитесь в суд.