Могут ли отпустить под домашний арест при обвинении по статье 228 часть 4?

статья 228 ч.4 амфетами в крупном размере и груповое.сидит в сизо щас будет суд на продление срока в сизо.если предоставить справку и характеристику с работы где он работает,свед о рождение дочери,справки так как он сердечьник у него аневризма.могут ли отпустить домой под браслет? есть ли шансы,при адвокате до скольки могут скинуть?

, мария, г. Москва
Азамат Зиганшин
Адвокат, г. Уфа

К сожалению, если у обвиняемого нет медицинских противопоказаний для содержания под стражей, то шансы изменить меру пресечения на более мягкую, не связанную с изоляцией- ничтожны. Характеристики, свидетельства о рождении и справки о заболевании могут в дальнейшем повлиять как смягчающие обстоятельства вину и повлияют на размер наказания при постановлении приговора.