Может ли моя мать подать на моего парня в суд?

Добрый день.

Обращаюсь у вас за помощью.

Проблема такова , мне 17 лет моему парня 20. Уже сделал предложение и все уже об этом знают . В 19 лет собрались женится . Как-то добралось до того что стали жить у друг друга . В данный момент живём у меня ( с родителями). Меня обеспечивает полностью бабушка, родители не дают не копейки. В общем обеспечивает меня мой парень и бабушка. Мама не работает а Папа водитель.

Буквально сегодня Мама сказала , что мой парень больше не появлялся тут , либо сказала подаёт в суд на него. Я ей сказала что либо он будет тут , либо я уеду с ним к его родителям .

Подскажите как быть в этой ситуации . Что делать? Заранее спасибо ! Чем грозит , если она подаст в суд?

, Вероника, г. Тула
Буквально сегодня Мама сказала, что мой парень больше не появлялся тут, либо сказала подаёт в суд на него. Я ей сказала что либо он будет тут, либо я уеду с ним к его родителям. Подскажите как быть в этой ситуации. Что делать? Заранее спасибо! Чем грозит, если она подаст в суд?
Вероника

Вероника, а на что она может подать на него в СУД? В чем она может его обвинить? В общем то абсолютно не в чем. Под уголовную ответственность он точно не попадает

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 134]
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.