Возможно ли пересмотреть решение суда на предмет взыскания долга за коммунальные услуги по ИЛ?
Здравствуйте. Ситуация такая. Я не платил за коммунальные услуги продолжительное время (на то были объективные причины) ЖЭУ подали иск в суд и суд вынес решение выдать исполнительный лист о взыскании долга. На суде я не присутствовал, так как не получал никаких уведомлений, возможно они и были, но я ничего не получал, т.е. был не в курсе. насчитали долг 102000 руб. Но дело в том, что в квартире прописаны 3 человека: я, жена и взрослая дочь, только дочь уже продолжительное время не проживает с нами, живет отдельно с мужем и детьми, они снимают частный дом.(по частной договоренности - документов нет)
Вопрос: могу ли я подать на пересуд, что бы пересчитали долг на двоих человек (нас с женой) и исключили из долга дочь? Возможно ли доказать, что она не проживает здесь?