Консультируйтесь с юристом онлайн

896 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
896 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Наследство на подаренный участок земли

Добрый день У меня есть земельный участок оформленный по договору дарения Что будет с ним в случае моей смерти

17 Июня 2013, 17:59, вопрос №103224 евгений, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Виноградова Алена Владимировна
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Евгений.

    Не имеет значения, каким путем Вами приобретен земельный участок. Если он находится в Вашей собственности, то в случае смерти Ваши наследники будут наследовать его по закону или по завещанию в том же порядке, как если бы этот земельный участок принадлежал Вам на основании договора купли-продажи или любого другого договора.

    17 Июня 2013, 18:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats