Проблемы с соседями по коммунальной квартире

Добрый день! У меня вот какой вопрос. Живу в коммунальной квартире с молодым человеком. Собственником комнаты в которой мы проживает является бабушка молодого человека. Бабушка естественно за пользование комнатой денег не берет. Соседка по коммуналке угрожает , что высели нас. Может ли она такое сделать.

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Нет, таких прав соседка не имеет. Выселить из жилого помещения имеет только суд, куда необходимо обратиться собственнику жилого помещения. Если ВЫ не мешаете соседям, не приводите квартиру в состояние непригодное к проживанию, не совершаете иных противоправных действий, то желание соседки останется только ее желанием.