Отец подает на меня в суд на алименты, хотя сам уклонялся от уплаты алиментов
отец хочет подать меня на алименты.в детстве он всячески уклонялся от алиментов(работал нелегально,официальную зарплату делал маленькой) . в итоге алименты мы получали, но мало. теперь он болеет.А мама у меня эпилепсией болеет. когда у мамы бывают приступы, она признает меня, несет бред. поэтому я решила перевезти ее в город, куда я вышла сама замуж .сама я не работаю. и до этого не работала.сижу с 1,5 годовалым ребенком. один муж нас обеспечивает.когда отец об этом узнал, сказал, что начнет подавать на меня в суд, чтобы я за ним ухаживала и платила алименты. но у меня нет работы, даже жилья нет собственного, у меня ребенок и я живу в другом городе. что мне делать?