Что делать, если приставами утеряно письменное заявлеие по факту выплаты алиментов?
Добрый день! Подскажите пожалуйста я подала исковое заявление на алименты. По предыдущему постановлению о взыскании алиментов дело закрыли. Дело сначала велось в Волгодонске Рост.обл. затем передано было в Цимлянск по месту проживания ответчика. Теперь в суд мировым судьям я должна предоставить справку от приставов о том что они занимались этим делом с момента вынесения постановления, а приставы мое обращение в 2008 г вообще не найдут.... как быть
, Анна Шапарь, г. Ростов-на-Дону