Прописка в квартире, где имеются долги за ЖКУ
Здравствуйте! Меня зовут Денис у меня вот какая проблема:
У меня есть отчим, он прописан в квартире где имеется долги за ЖКУ
по мимо него там еще прописаны несколько человек, так как из всех людей он один имеет официальный доход и с него каждый месяц снимают определенную сумму.
Дело в том что те люди уже получили новое жилье так как прошлая квартира находилась в доме который был под снос. Понимаете мой отчим не в старой не в новой квартире не жил и не живет. Что можете посоветовать как быть?
, Денис, г. Уссурийск