Могу ли я снять машину с учета по паспорту?

Могу ли я снять машину с учета по паспорту т.к документы утерены и уже давно я ей не пользуюсь.

, алтынбек, г. Астрахань
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Могу ли я снять машину с учета по паспорту т.к документы утерены и уже давно я ей не пользуюсь.

К сожалению, данного пакета документов не хватит для данной процедуры. Необходимо предоставить следующий пакет документов:

— Заявление установленного образца
— Документ, удостоверяющий личность
— Свидетельство о регистрации транспортного средства
— Паспорт транспортного средства
— Государственные регистрационные знаки
— Документ об оплате государственной пошлины
— Транспортное средство.

www.gibdd.ru/r/70/reg/

Вы можете заново получить утеряные документы и затем уже снять транспортное средство с учета.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна