8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выселить квартирантов-пьяниц, которые шумят по ночам?

Выселение квартирантов

Можно ли выселить квартирантов, которые по ночам шумят и систематически нарушают покой,незная на каких основаниях сдаётся комната? Соседка тщательно скрывает договор.

06 ноября 2015, 20:55, Елена, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Можно ли выселить квартирантов, которые по ночам шумят и систематически нарушают покой, незная на каких основаниях сдаётся комната? Соседка тщательно скрывает договор.
Елена

Елена, добрый вечер. Елена вам нужно написать заявление на имя участкового полицейского, описав в нем все проблемы и потребовать принять срочные меры. Для установления тишины и спокойствия в вашей квартире. Заявление пишите в 2х экз. На вашем пусть распишется, что принял

09 ноября 2015, 15:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Как выселить квартирантов после неоднократного предупреждения?
Здравствуйте! У нас вопрос - как выселить квартирантов из квартиры, если договор найма жилья был заключен на период с 01 июня по 01 мая. Об освобождении жилья предупреждались неоднократно. Квартиранты постоянно просили в устной форме отсрочки, якобы ищут новое жильё. А на данный момент, вообще - мотивируют тем, что не имеем мы права на их выселение, так как у них двое детей. Подскажите, как нам быть? Мы договорились со строителями, которые будут вести капработы по замене водовода и крыши, работы готовы начать с первого августа, а у нас жильцы, которые никак не могут найти себе другое жильё. Еще раз повторюсь, предупреждали в устной форме с первого июня об освобождении квартиры. спасибо.
31 июля 2018, 19:13, вопрос №1669787, Елена, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Административное право
Куда жаловаться,если сосед сдает квартиру,а квартиранты там пьют и шумят ночью?
Здравствуйте! Куда жаловаться если сосед сдает квартиру? А квартиранты там пьют и шумят ночью
17 ноября 2017, 16:12, вопрос №1816041, Татьяна, п. Черный Яр
1 ответ
Жилищное право
Как нам выселить квартирантов соседей за антиобщественное поведение?
Здравствуйте! Вопрос: как выселить квартирантов соседей = гражданку с двумя детьми 6 и 8 лет. Краткая характеристика гражданки Шевенёновой Екатерины: 1. Нигде не работает 2. Скверно себя ведёт, не считается с общественным мнением, на объективные замечания дерзко огрызается 3. Курит под окнами, окурки бросает во дворе (двор общий на 16 квартир) 4. Распивает спиртные напитки во дворе 5. Склоняет к распитию спиртных напитков гражданку Муцагову О. (Чичерина, 49, кв. 3) и гражданку Рогожкину О. (Чичерина, 49, кв. 18), которая нигде не работает и имеет двух несовершеннолетних детей 7 и 13 лет 6. Распространяет сплетни, настраивает соседей друг против друга 7. Люто сквернословит в общественных местах, особенно во дворе (двор общий на 16 квартир) 8. На иждивении двое несовершеннолетних ребёнка 9. На детей ругается матом 10. Дети часто ходят чумазыми, грязными, полуголодными 11. Соседи, которые находятся под её дурным влиянием подкармливают её саму и её детей 12. Подстрекает своих детей к противоправным действиям (порча чужого имущества, хищническое поведение в отношении других детей, избирательное противоправное поведение в отношении жильцов дома – сотворение всяческих пакостей, прочие аморальные и безнравственные выходки) 13. Ночью в снимаемой ей квартире находятся посторонние люди, которые вызывают у жильцов дома, недоверие и опасения, а также, подозрения занятием проституцией 14. Очень коварная и злопамятная, мстительная (со слов выпускницы детдома) 15. в снимаемой квартире не убирается: на окнах пыль, на потолке чернейшая паутина, обои все обшарпаны и во многих местах оборваны, палас сорный, в квартире скверно воняет мочой кошачьей в вперемешку с человечьей
24 сентября 2016, 07:25, вопрос №1387008, Михаил, г. Оренбург
1 ответ
Жилищное право
Как выселить квартирантов при незаконной аренде квартиры?
Добрый день! Подскажите, если соседи нелегально сдают квартиру, не платят налоги. В итоге, наши новые соседи шумят, кричат, пьянствуют и не стесняются этого. Как можно выселить квартирантов? Можно ли с анонимным обращением пойти в налоговую?
26 октября 2015, 03:04, вопрос №1018832, Юлия, г. Иркутск
3 ответа
Все
Квартиранты соседей
квартиранты соседей сильно шумят ночью, периодически затапливают, ведут разгульный образ жизни, хозяева на замечания не реагируют, как таких квартирантов выселить?
29 августа 2014, 15:35, вопрос №543828, Олег, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 28.07.2017