Может ли сын, родившийся после приватизации, получить долю в квартире?

Квартира приватизирована на мужа свекровь и несовершеннолетнего ребенка, он от первого брака, я супруга прописана в другом месте, у меня родился сын после приватизации, его прописали, скажите сможет ли он получить долю в квартире

, Анна, г. Белгород
Мария Рублева
Юрист, г. Нижний Новгород

Только по наследству или по договору дарения.

Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Анна, здравствуйте!

Квартира приватизирована на мужа свекровь и несовершеннолетнего ребенка, он от первого брака, я супруга прописана в другом месте, у меня родился сын после приватизации, его прописали, скажите сможет ли он получить долю в квартире
Анна

только в порядке наследования или сделки (например, дарения отцом доли)