как выписать человека
Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, могу ли я выписать из частного дома, владелицей которого являюсь я одна, моего дальнего родственника, без его ведома и согласия, с которым связь давно потеряна, его контактная информация и местонахождение мне не известны. Спасибо!
Добрый день!
Снять с регистрационного учета можно только по личному заявлению зарегистрированного или по решению суда.
Вам необходимо обратиться в суд. Перед тем как писать заявление в суд, необходимо обратиться с письменным заявлением в полицию об утере родственных связей.
вам нужно подать в районный суд заявление о прекращении права пользования жилым помещением.
Обратитесь в суд с иском о выселении. Основанием будут отсутствие ведения совместного хозяйства, также тот факт, что он не является членом Вашей семьи, не производит оплату коммунальных платежей, утратил право пользования жилым помещением.