8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Моральный и физ вред -компенсация

Добрый вечер, сегодня я находясь на территории склада частной компании, дилера и партнера известного бренда, упала с метровой высоты на своем автомобиле на территории склада. Никаких ограждающих знаков итд не было, была прямая дорога и обрыв. В результате у меня шок и сотрясение мозга, и ремонт машины минимум на 50 тыс руб, это еще хорошо что я высадила 8месячного ребенка с мамой за 10 минут до этого. Скажите как мне действовать ( снять машину, взять справку из больницы) и на что рассчитывать? Будь я на легковой машине, перевернулась бы на асфальт. Фото проишествия прилагаю.

  • image
    .jpg
, Алена, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

Алена, а вызывали ли Вы сотрудников ГИБДД на происшествие? Кем зафиксированы факты, которые Вы сейчас указали? Дело в том, что при отсутствии фиксации у Вас не будет возможности доказать, что все произошедшее с Вами является следствием того, что Вы рассказали. Поэтому если Вы факты фиксировали — один вопрос. Если же нет — то все будет критически сложно и без достаточной надежды на положительный исход. Фотографии к сожалению помогут мало.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Можно ли с них взыскать моральный вред?
Ситуация. Супруг погиб в ДТП. Наследников 3 человека. Супруга погибшего отказалась от наследства в пользу своего несовершеннолетнего ребенка. Как привлечь в дело о возмещении ущерба при ДТП ребенка и других наследников? Можно ли с них взыскать моральный вред?
, вопрос №4097046, Наталья, г. Казань
Защита прав потребителей
Есть смысл действовать и рассчитывать на компенсацию в моем случае?
На меня напала и укусила бродячая собака, с биркой на ухе. В интернете узнал о случаях, когда можно обратиться в городскую администрацию (или в суд на нее) за получением моральной и материальной компенсации. Обращался в травмпункт, зафиксировали повреждения и сделали укол, выдали справку о факте посещения травмпункта. Есть смысл действовать и рассчитывать на компенсацию в моем случае?
, вопрос №4075548, Николай, г. Москва
Гражданское право
Можно ли подать иск в суд за клевету и преследование+моральный ущерб
Можно ли подать иск в суд за клевету и преследование+моральный ущерб
, вопрос №4096808, Татьяна, г. Уфа
Бухгалтерский учет
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты, могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты,могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду.
, вопрос №4096511, Наталья, г. Таганрог
Дата обновления страницы 28.07.2017