8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На почте имеют ли права не отдавать пенсию, если не оплачен капремонт?

если не платить за капремонт, какие будут последствия? На почте имеют ли права не отдавать пенсию, если не оплачен капремонт?

, Инга, г. Челябинск
Юрий Мельников
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

здравствуйте, нет, такого права не имеют. Капремонт обязателен к уплате по выставленному счёту. Вам необходимо уплатить денежные средства за капремонт.

3
0
3
0
Консультация юриста бесплатно
Андрей Коршунов
Андрей Коршунов
Юрист, г. Челябинск

Уважаемая Инга,

если не платить за капремонт, какие будут последствия?
Инга

взыщут задолженность через суд.

На почте имеют ли права не отдавать пенсию, если не оплачен капремонт?
Инга

Нет, не имеют.

2
0
2
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Имеют ли право подать в суд, если не заберу с почты заказ?
Здравствуйте.я по почте выписала лекарство,но возможности нет забрать на почте.нет денег оплатить её.на меня хотят подать в суд отправители.имеют ли они право подать в суд если не забирают с почты заказ?
, вопрос №2374107, Ольга, г. Нефтеюганск
1 ответ
Военное право
Казарменное положение для военнослужащих женщин, имеют ли право не отпускать домой, если не обеспечены условия?
День добрый! Я военнослужащая женского пола, у меня двое детей дошкольного возраста (6 и 5 лет). У нас в части ВСБГ на 12 суток. Стою на усилении смены все 12 суток. Сделали для "галочки" типа женскую отдыхающую, при этом нет отдельного душа и туалета. Подскажите пожалуйста, имеют ли право меня не отпускать домой если не обеспечены условия? И не должны ли меня через сколько-то суток заменить? И если можно со ссылками на законы и т.д. Заранее спасибо.
, вопрос №1593189, Ирина, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
Имеют ли право не отдавать документы о незаконченном высшем, если последний семестр не оплачен?
Дочь окончила колледж,пошла в институт,оставалось учиться один,из этого года семестр она она ещё училась,с января бросила институт,не оплатили последний семестр,теперь не отдают документы,не за колледж,ни не законченное высшее,имеют ли они на это право.Благодарю.
, вопрос №1553513, Ирина, г. Подольск
1 ответ
Защита прав потребителей
Не выкуп товара, заказанного через интернет наложенным платежом
добрый день, заказала товар через интернет, оплата наложенным платежом на почте. имею ли право не получать товар, если передумала? отказ оформить не могу, так как трубку не берут. из известной обо мне информации у фирмы только номер телефона и фио. грозят подать в суд.
, вопрос №1118286, Ольга, г. Екатеринбург
2 ответа
Гражданское право
Какие имеются права у арендатора нежилого помещения?
Имеет ли право арендодатель выгнать меня, если не оплачена аренда за 1 месяц ? какие мои права ? договор был составлен до 31.12.2015г.
, вопрос №973073, Роман,
1 ответ