Как узнать стоимость проданной квартиры?

Хотелось бы узнать,можно узнать за какую стоимость и кому была продана квартира в Ленинске,Волгоградская область

, Анна, г. Волгоград
Татьяна Тимошева
Юрист, г. Элиста

Здравствуйте! Узнать кому была продана квартира Вы можете обратившись в Росреестр за выпиской из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество. В ней будет содержаться информация о правообладателе, виде права, дате возникновения права квартиру. Стоимость квартиры по договору купли-продажи, если Вы не имеете к ней отношения, узнать официальным способом нельзя.

Анна
Клиент, г. Волгоград

Отношение имела моя мать,но увы так сложилось что сестра её немного обманула,не хотела пускать в квартиру что бы там жить,какие то пол года сестра пускала квартирантов они ей оплачивали коненчо,потом она перегнула палку они отказались от аренды,сейчас узнаеться что квартира была продана с долгами за кварплату.... Но у неё есть дома и эту сумму 700 тысяч рублей она хочет поделить поровну,но мы с матерью,без жилья вообще...!!! Как нам поступить что бы она отдала сумму чуть больше половины??? И можно ли выписывать людей без их разрешения?

Ваша мама имела право на квартиру? Вы были там зарегистрированы? Если да, то нужно отменять сделку купли-продажи.