Перенос площадки ТБО
Эксплуатационная компания поставила помойку напротив моего таунхауса, хотя в ген. плане она должна находится в другом месте.Мои требования (устные и письменные) игнорирует.Куда обратиться?
, Анастасия, с. Черкизово
Андрей Догадин
Здравствуйте Анастасия. Если нарушены санпины, в части расстояния до жилого дома, или по иным кротериям, можно обратиться с жалобой в прокуратуру. С уважением.