Осужденный применил насилие к сотруднику МЛС, какой это вид рецидива?

Гуркин, будучи осужден за кражу и отбывая наказание в колонии, совершил хулиганство и при этом применил насилие, опасное для жизни и здоровья, по отношению к сотруднику места лишения свободы. За эти преступления Гуркин был осужден и ему увеличили срок лишения свободы. Укажите и объясните какие виды рецидива имеют место в описанном случае? (1.общий 2.специальный;1.криминологический 2.уголовно-правовой 3.пенитенциарный)

, ТИМ, г. Уфа
Татьяна Желихажева
Юрист, г. Нальчик

Это уголовно-правовой общий рецидив