Хочу приехать в гости к сыну в армию, но его не выпускают, что можно предпринять?

Хочу приехать в гости к сыну,но его не выпускают,хотя будет субота. Он служит в Юрге,120 части.

, Юлия Мангилева, г. Кемерово
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

здравствуйте, в данном случае необходимо знакомиться с распорядком дня в данной воинской части.

Юлия Мангилева
Клиент, г. Кемерово

А по закону они должны его выпустить, он сидит в канцелярии,его напарника отпустили домай на выходные,а намехоть к нему 7 часов.