Меня обвинили по ст 158 ч 2 и требуют приговорить к исправительным работам с удержанием 10% заработка

Добрый вечер.Меня обвинили по статье158 ч2.Решение суда не было еще.Адвокат потерпевшего промит наказать исправительными работами на 1 год 10%от заработка.Я устоена по договору с испытательным сроком,срок через месяц заканчивается,как с меня будут взыскивать сумму.Я планирую сделать ИП,кмк мне быть?

, Анна, г. Белореченск
Лада Колковская
Юрист
Меня обвинили по статье158 ч2.Решение суда не было еще.Адвокат потерпевшего промит наказать исправительными работами на 1 год 10%от заработка.Я устоена по договору с испытательным сроком, срок через месяц заканчивается, как с меня будут взыскивать сумму.Я планирую сделать ИП, кмк мне быть?
Анна

После решения суда у вас еще будет время на апелляцию, просите вашего адвоката обжаловать решение суда, если оно вам покажется несправедливым или слишком строгим