Какие действия предпринять, если был разрушен мост?

Лесовозы разбили дорогу , разрушили мост через реку на единственной дороге. 11 двухквартирных домов отрезаны от поселка. Приходиться ездить через реку по броду. Такая ситуация длится уже неделю.Мэрия кормит завтраками, а впереди зима.

, Максим, г. Сортавала
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Максим, можете написать коллективное заявление в прокуратуру

Максим
Клиент, г. Сортавала

Уже написали....пока без толку..

1. Возможно еще едет проверка по вашему заявлению

2. Можно позвонить в прокуратуру и узнать информацию