Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Достижение примирения по ст 116

Здравствуйте! я выступаю потерпевшим по ст.116 . обвиняемый хочет подать встречное обвинение, но пока не подал. вопрос: если мы достигнем примирения в этом деле и закроем его, сможет ли обвиняемый в дальнейшем выдвинуть против меня обвинение по тем же обстоятельствам?

18 Июня 2013, 12:04, вопрос №103140 Виталий, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 883 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Вы можете примириться, что в дальнейшем лишает права на повторное обращение.

    18 Июня 2013, 12:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats