При каких условиях биологический отец может отсудить ребенка, если не имеет жилья и работы?
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ОТЕЦ МОЕГО СЫНА ХОЧЕТ ПОДАТЬ В СУД НА УСТАНОВЛЕНИЕ ОТЦОВСТВА И ВСТРЕЧИ С РЕБЕНКОМ В ПОСЛЕДСТВИИ ЛЕШИТЬ МЕНЯ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ!У САМОГО НЕ РАБОТЫ НЕ ЖИЛЬЯ!Я ЗАМУЖЕМ ,ОБА РАБОТАЕМ И ИМЕЕМ ЖИЛЬЕ !В КАКИХ СЛУЧИЯХ ОН МОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ?
, ЮЛИЯ, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Подать на отцовство он может во всех случаях. Просите суд назначить генетическую экспертизу.
Иван Горин
Здравствуйте! если вы работаете, не пьете, ведете не аморальный образ жизни, а дети сыты, одеты и обуты, то решить вас родительских прав он никак не сможет.