Кредитное агентство портит стену около квартиры, в которой раньше проживал должник

В квартире где я живу прописано лицо, которое взяло деньги у кредитного агентства, деньги им не отдаёт. Реально лицо в квартире не проживает уже 15 лет. Из кредитного агентства приходили в подъезд, и на стенах у квартиры и в лифте написали крупным маркером чтобы он вернул им деньги. Никакой возможности связаться с лицом заёмщиком у меня нет, в квартире реально он не появляется. Что можно сделать чтобы повторно не пришли писать на стенах?

, Иван, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Из кредитного агентства приходили в подъезд, и на стенах у квартиры и в лифте написали крупным маркером чтобы он вернул им деньги. Никакой возможности связаться с лицом заёмщиком у меня нет, в квартире реально он не появляется. Что можно сделать чтобы повторно не пришли писать на стенах?
Роман

Роман, даже, если бы в вашей квартире проживали три должника, это кредитное агентство не имеет право делать подобные вещи. Вам следует сделать фотографии этого безобразия и написать жалобу в прокуратуру