Как уменьшить размер алиментов на первого и освободиться полностью или частично от задолжности по ним
У моего мужа от первого брака есть сын. Его бывшая жена подала на алименты в ноябре 2012 года и попросила взыскать с него с 2011.Муж никаких уведомлений по этому поводу не получал и не мог знать об алиментах, хотя было известно место работы,номер телефона,где он проживал на тот момент.в 2013 году в начале марта нам позвонил пристав и сообщил,что у нас задалжность и что суд назначил 1/3,когда на одного ребенка положено 1/4.В феврале уже в нашем браке родился наш общий ребенок,у нас нет своего жилья-мы снимаем,от первого брака у него еще осталась суда,которую мы выплачиваем, я не работаю,нахожусь в отпуске по уходу за ребенком,денег категорически не хватает нам на жизнь,т.к. с его зарплаты вычитают 70% на алименты первому.Можно ли от этой задолжности освободиться или хотябы частично и снизить указаный процент с 1/3 на 1/6,т.к есть еще один ребенок?Подскажите,пожалуйста,как это сделать.Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!