Исполнительное производство
Солидарная ответственность по кредитному договору выписан исполнительный лис на всех участников. Основной должник не платит вообще. Судебный пристав не занимается погашением задолженности. Должник заниманется ИП но даже налоги не платить .Как заставить основного должника платить бездействие судебного пристав. Сумма долга 340000 рублей. Пристав попросил 50000 рублей чтобы к ког мне не было претензий. Двое солидарных ответчиков даже не числяться в базе данных исполнительного производства. А на мое имущество наложен арест. как быть
Такого глупого и не профессионального ответа ни где не возможно было получить куда катиться Россия с такими юристами, как Печеницына А не ужели в Омске все такие глупые юристы.Просто кошмар