Должен ли муж при разводе предоставить нам с детьми жилье?

Здравствуйте! У меня такая ситуация , мы с мужем решили развестись , у нас 2 несовершеннолетних детей. До брака у мужа была своя квартира потом мы её продали , чтоб купить вариант по лучше , сейчас мы живём на съёмной квартире, но муж меня выгоняет , а мне некуда идти! Должен ли он в таком случаи предоставить мне с детьми жильё ?

, Евгения, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
У меня такая ситуация, мы с мужем решили развестись, у нас 2 несовершеннолетних детей. До брака у мужа была своя квартира потом мы её продали, чтоб купить вариант по лучше
Евгения

На деньги полученные за имущество приобретенное ДО брака вы не имеете право.

сейчас мы живём на съёмной квартире, но муж меня выгоняет, а мне некуда идти! Должен ли он в таком случаи предоставить мне с детьми жильё?
Евгения

Так вы же еще не разведены, как он может вас выгнать?