Обязана ли я писать квартиросъемщику расписку по оплате коммунальных услуг?
Квартиросъёмщик, помимо расписки ежемесячно о том, что я получила средства за квартиру по договору аренды, требует с меня расписку о получении денег за коммунальные платежи( считаю это маразмом)... я хочу платить налог со своей недвижимости, и хочу узнать, не придётся ли мне потом платить налог ещё и с этой суммы-за коммуналку за год? и вообще обязана ли я давать расписку за коммуналку? я предложила сойтись на копиях чеков за коммунальные платежи..её не устраивает
квартиру квартиросъёмщику оплачивает предприятие, теперь она хочет и коммунальные платежи взымать со своего предприятия...потому просит отчётность. а налоги я как раз-таки буду платить. это моя первая сдача внаём, и потому хочу узнать все нюансы. мне, при подсчёте суммы для уплаты налога, не нужно будет плюсовать эту сумму за коммуналку и платить с неё 13 % тоже?