Как избежать незаконного увольнения, если я одна воспитываю сына?
Здравствуйте .Меня хотят уволить незаконно ,я воспитыааю сына одна без мужа,Мужа не могут найти приставы уже 16лет ,я не получаю алименты.Что мне делать,подскажите?
, Юлия Владимировна, г. Уссурийск
Мария Рублева
Обратитесь с жалобой в Трудовую инспекцию — возможно, до увольнения не дойдет. Если же все-таки уволят незаконно, то можно восстановиться на работе через суд.